Если расписки не хватает, такие скрины подойдут, чтобы нотариус их заверил?

Добрый день. Бывший сосед по квартире должен 186 тысяч. Имеется расписка, где указано, что он должен отправлять каждый месяц по 10 т.р..

Написана она коряво, но имеются паспортные данные и подписи. Её хватит, чтобы обратиться в суд? И как это вообще всё делается.

Переписка пока есть в телеграме. Если расписки не хватает, такие скрины подойдут, чтобы нотариус их заверил?

Помогите с планом действий :(

  • расписка
    .jpg
  • скрин 1
    .jpg
  • скрин 2
    .jpg
, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут