Я работаю в киоске на улице и ко мне второй день приходит мужчина лет 40 или больше, представляется, спрашивает
Здравствуйте. Мне в этом году будет 17. Я работаю в киоске на улице и ко мне второй день приходит мужчина лет 40 или больше, представляется, спрашивает имя, возраст, номер телефона, а потом рассказывает про секс, говорит, что вспоминал меня, хочет привести со мной всю жизнь. И каждый раз, когда приходит спрашивает номер телефона. Даже, если я не обращаю на него внимания, он стоит либо молча, либо продолжает со мной говорить.
Не хочу обсуждать по телефону, желательно по переписке.
, Софья, г. Москва