Куда обращаться при неполучении обещанной выплаты 210 тыс после прикомандирования
Нету выплат!
С момента заключение контракта ни разу не получал обещанную выплату в размере 210 рублей, как нам объяснили это связано с тем что после полигона нас сразу прикомандировали к другой воинской части, в связи с этим вместо обещанных 210 тысяч рублей мы получаем только от 40 до 45 тысяч, к кому обращаться? Наши командиры обещают нам решить нашу проблему уже больше полгода