Хочу продать мотоцикл человеку без водительского удостоверения, в случаи аварии вся вина будет на мне за
Добрый вечер, я хотел бы у вас узнать. Хочу продать мотоцикл человеку без водительского удостоверения, в случаи аварии вся вина будет на мне за передачи транспортного средства человеку без водительского удостоверение, вопрос заключается в том что, как я могу обойти закон продав мотоцикл человеку без водительского удостоверения и что бы ответственность не была на мне ?
Добрый вечер, Назар, г. Москва,
я хотел бы у вас узнать. Хочу продать мотоцикл человеку без водительского удостоверения, в случаи аварии вся вина будет на мне за передачи транспортного средства человеку без водительского удостоверение, вопрос заключается в том что, как я могу обойти закон продав мотоцикл человеку без водительского удостоверения и что бы ответственность не была на мне
Вы продаете транспортное средство, то есть теряете право на это имущество совсем. А ответственность за передачу управления, т.е. временного пользования.
У Вас не будет никакой ответственности за продажу.