Здравствуйте подскажите пожалуйста письмо о задолженности по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста письмо о задолженности по кредиту от Сбербанка пришло на адрес третьим лицам, что делать
, Кристина, г. Полярные Зори
Василий Шишкин
Здравствуйте!
задолженности по кредиту от Сбербанка
что делать
Оплатить! Иначе через суд банк взыщет.
Дмитрий Пальянов
Кристина, добрый день.
что делать?
Направление уведомления о задолженности Сбербанком на адрес третьих лиц никаких негативных последствий для Вас не порождает.
Третьи лица, не являясь стороной договора, не обязаны оплачивать задолженность по кредитному договору и вправе проигнорировать требование банка.
Вы, как сторона кредитного договора, обязаны погасить задолженность перед банком во избежание начисления неустойки (пени, процентов).