Моему сыну запретили вьезд РФ, я сама гражданка РФ сын гражданин КР
Моему сыну запретили вьезд РФ,я сама гражданка РФ сын гражданин КР
Добрый день.
Я понимаю, что ситуация может быть сложной и стрессовой. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять в данной ситуации:
1. Уточнение причин запрета: Первым делом необходимо выяснить, по какой причине вашему сыну был запрещен въезд в Россию. Это можно сделать, обратившись в Консульство РФ в Кыргызстане или в Федеральную миграционную службу (ФМС) России.
2. Обжалование решения: Если запрет на въезд был наложен ошибочно или вы считаете его необоснованным, вы можете обжаловать это решение. Для этого вам потребуется собрать все необходимые документы и, возможно, обратиться за юридической помощью.
3. Запрос на временное проживание: Если ваш сын планирует долгосрочное пребывание в России, возможно, стоит рассмотреть возможность подачи заявления на временное проживание или вид на жительство в России.
5. Контакт с Консульством: Поддерживайте контакт с Консульством Кыргызской Республики в России для получения поддержки и консультаций.
Обратите внимание, что каждая ситуация индивидуальна, и точные действия могут зависеть от конкретных обстоятельств дела. Профессиональная юридическая консультация может помочь вам выбрать наилучший путь решения этой проблемы.