Вызываю полицию вместе с ней приезжает и сотрудник пдн так как есть трое детей
Развелась с мужем он уходить из дома не хочет. Ни прописки ни доли на это жилье нет. Пьет и дебоширит. Вызываю полицию вместе с ней приезжает и сотрудник пдн так как есть трое детей. Они угрожают забрать детей а вы говорит можете здесь и дальше поубиваться. Что делать и куда обратиться.
Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в полицию о том, что муж незаконно проникает в ваше жилище не имея на то прав. Для препятствия его проживания можно сменить замки.
Учитывайте пожалуйста, что если муж дебоширит он и дальше может это продолжить делать.
Также советую обжаловать действия сотрудников полиции, так как если он не имеет прав на проживание в вашей квартире, они должны были его забрать и воспрепятствовать его незаконному нахождению в квартире. Забрать детей нет оснований если вы были в этот момент пьяны или что то подобное
Нет не имеет, обжалуйте действия полиции. Совместный ребёнок не означает что отец должен у вас жить. Напишите жалобу в прокуратуру, в которой подробно опишите когда вызывали и что вам сказали.