Вызываю полицию вместе с ней приезжает и сотрудник пдн так как есть трое детей

Развелась с мужем он уходить из дома не хочет. Ни прописки ни доли на это жилье нет. Пьет и дебоширит. Вызываю полицию вместе с ней приезжает и сотрудник пдн так как есть трое детей. Они угрожают забрать детей а вы говорит можете здесь и дальше поубиваться. Что делать и куда обратиться.

, Евгения, г. Москва
Ольга Туровская
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в полицию о том, что муж незаконно проникает в ваше жилище не имея на то прав. Для препятствия его проживания можно сменить замки.

Учитывайте пожалуйста, что если муж дебоширит он и дальше может это продолжить делать.

Также советую обжаловать действия сотрудников полиции, так как если он не имеет прав на проживание в вашей квартире, они должны были его забрать и воспрепятствовать его незаконному нахождению в квартире. Забрать детей нет оснований если вы были в этот момент пьяны или что то подобное

Евгения
Клиент, г. Москва
Он выдерает пробой так же вызывала полицию они ему сказали что он имеет права там проживать так как есть совместный ребенок

Нет не имеет, обжалуйте действия полиции. Совместный ребёнок не означает что отец должен у вас жить. Напишите жалобу в прокуратуру, в которой подробно опишите когда вызывали и что вам сказали.