Бывший сожитель подписал контракт на СВО, детей нету, родственников нету он из детдома, оставил мне ключи от

Бывший сожитель подписал контракт на СВО , детей нету , родственников нету он из детдома , оставил мне ключи от квартиры и карту куда будут поступать выплаты , могу ли я пользоваться квартирой и деньгами в случае гибели бойца

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья.

Есть только один способ

Заключить брак с данным участником войны, прикрыааемой эвфемизмом СВО.

 Тогда сможете.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.