Бывший сожитель подписал контракт на СВО, детей нету, родственников нету он из детдома, оставил мне ключи от
Бывший сожитель подписал контракт на СВО , детей нету , родственников нету он из детдома , оставил мне ключи от квартиры и карту куда будут поступать выплаты , могу ли я пользоваться квартирой и деньгами в случае гибели бойца
, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья.
Есть только один способ
Заключить брак с данным участником войны, прикрыааемой эвфемизмом СВО.
Тогда сможете.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.