Не сработал не срок исковой давности, ни тот факт что мой земельный участок не подлежит разделу как мне обтяснил адвокат он же риелтор

Мой муж подал на раздел имущества спустя 9 лет . И ему суд первой инстанции отсудил пол участка . Не сработал не срок исковой давности , ни тот факт что мой земельный участок не подлежит разделу как мне обтяснил адвокат он же риелтор. Более того судья ушел в отпуск без решения . И мне не дают не протокол судебного заседания, ни соответственно решения ( обоснования) что мне делать ? Мой адвокат говорит , что надо ждать , а другой адвокат говорит , что собираются затянут и меня кинуть

, Файруза Карнаева, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, сходите на прием к председателю суда или к кому-нибудь из руководства и подайте жалобу о том, что затягивают сроки выдачи решения