Может ли сопровождающий проводить до входа, заполнить бланк и уйти?
добрый вечер. может ли сопровождающий проводить до входа, заполнить бланк и уйти? концерт с возрастным ограничением 16+, мне 13
Здравствуйте, Алена!
В большинстве случаев, если мероприятие имеет возрастное ограничение 16+, присутствие сопровождающего может быть необходимо для допуска несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет. Однако правила могут различаться в зависимости от организатора концерта и места проведения.
Сопровождающий, как правило, может помочь с заполнением необходимых документов и провести вас до входа, но окончательное решение о допуске будет зависеть от администрации мероприятия. Рекомендую заранее уточнить правила у организаторов концерта или у администрации места проведения, чтобы избежать недоразумений.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь. Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.