Здравствуйте хочу расторгнуть брак с узбеком.около 4 лет назад регистрация брака была в Выборге.из за

Здравствуйте хочу расторгнуть брак с узбеком...около 4 лет назад регистрация брака была в Выборге...из за регистрации узбека...с тех пор я его не видела и не знаю где он находится..нет связи с ним вообще...мне нужен развод ...ни детей...ни имущества естественно нет просто формальность...что мне делать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Нужно подготовить исковое заявление и обратиться с ним с суд.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обраиться с заявлением в мировой суд по последней регистрации. На стенде возле канцелярии висят образцы