Есть вариант доказать мою правоту?

Здравствуйте! В магазине (не супермаркет) скупилась на 650 руб, дала 5000 руб. Продавец дала 350руб , а 4000 не положила и пошла обслуживать другого покупателя. Сдачу взял сын(18 лет) и положил мне в кошелек, и пошли в другой магазин до скупиться. И уже в другом магазине обнаружили что нет 4000. . Сын не видел какую я купюру давала продавцу( сглаживал товар в сумку) . Вернулись , чтоб забирать , нам отказали. Оплата без чека, камера есть, но не работает. Есть вариант доказать мою правоту?

, Леся, г. Донецк
Ирина Ярмушева
Юрист, г. Оренбург

Обратитесь в администрацию магазина, в кассе мог оказаться излишек, излишек кассы означает, что реальная величина имеющейся наличности,  превышает сумму наличных денег, зафиксированную в регистрах кассового учета.

Леся
Клиент, г. Донецк
Я обращалась к владельцу магазина, рассказав всю ситуацию что прадовец не дал 4000, а продавец (не кассир)утверждает что давала. Владелец сказал что доверяет своему продавцу. Когда я предложила решить этот вопрос с помощью ревизии («вы же видете какой-то отчёт, Прибыль Убыль?). На что владелец сказала' „Это не ваше дело? Хорошую вы придумали схему...“. В итоге я оказалась аферисткой