Имеет ли она какие-то права на квартиру?

Вопрос связанный с жильем.

На меня оформлена квартиру умершей матери, но до матери она была в собственности отчима. Квартира была куплена в браке матери и отчима. Отчим написал дарственную на мать. После смерти квартира перешла ей, после её смерти в право наследства вступил я. Оформил ее на себя.

Сейчас объявилась дочь отчима от первого брака, с которой он не общался и требует свою долю. Подала в суд.

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут