Установление места открытия наследства
У меня умер отец,я его единственный наследник,на день смерти он нигде не был зарегистрирован и при обращении к нотариусу мне было отказано в открытии наследства и предложено обратиться в суд для установления факта места открытия наследства.
Для подтверждения последнего места проживания каких свидетелей лучше пригласить.
Достаточно ли будет для суда пригласить женщину с которой он совместно проживал в ее собственной квартире (официально их отношения были не зарегистрированы),возможно еще ее дочь, но дочери нет 14 лет. ???
Одного свидетеля (женщина с кем он жил)хватит???