Как получить справку, если на руках только копия документом, а оригинал у командира части находится

Добрый день! Племянник в госпитале, Москва, госпиталь имени Бурденко. Как получить справку, если на руках только копия документом, а оригинал у командира части находится

, Расима Фидаиловна, г. Москва
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Для получения справки из госпиталя имени Бурденко, если на руках есть только копия документа, а оригинал находится у командира части, вы можете следовать следующим шагам:

 Обратитесь в госпиталь: Позвоните или посетите регистратуру госпиталя. Уточните, какие документы необходимы для получения справки и объясните ситуацию с оригиналом документа.
Подготовьте документы: Подготовьте копию документа, который у вас есть, а также свои личные данные (паспорт, военный билет и т.д.), чтобы подтвердить вашу связь с пациентом.
Запрос о подтверждении: Попросите госпиталь сделать официальный запрос к вашему командиру части, чтобы подтвердить подлинность информации, если это потребуется.
Поддерживайте связь: Если потребуется, подготовьте заявление или доверенность (если действует законный представитель) и подтвердите его отправку к командиру части для освобождения оригинала.
Получение справки: После выполнения всех формальностей в госпитале, вам должны выдать необходимую справку. Убедитесь, что у вас есть все необходимые составные документы для успешного получения.