Восстановят ли в этом случае срок подачи кассационной жалобы?

Добрый день!

Так получилось, что решение апелляционной инстанции получила на руки спустя месяц после вынесения решения в конце мая. Потом в июне произошло происшествие с отцом, он попал в больницу и мне пришлось тратить время на поиск врача, покупку ему лекарств и другие вопросы с этим связанные, из-за этого еще у меня был очень плотный график работы с переработками. Из-за всего этого я пропустила срок подачи кассационной жалобы. Плюс мне адвокаты говорили, что срок не пропущу, т.к. еще нет решения на руках. А потом оказалось, что срок подачи считался с дня принятия решения.

Сочтет ли сейчас суд уважительной причину, что я занималась вопросами здоровья отца? Восстановят ли в этом случае срок подачи кассационной жалобы?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут