Подскажите какие государственные органы и документы регламентируют процедуру сдачи экзамена в форме билетов?
Добрый день! Подскажите какие государственные органы и документы регламентируют процедуру сдачи экзамена в форме билетов? Если экзаменатор не выслушал ответы на билет, и начал коллоквиум по всему материалу курса, это нарушение? На какие документы нужно сослаться, чтобы изменить оценку.
, Екатерина, г. Москва