Здравствуйте, у меня родители прожили 42 г и разводятся, мама хочет поделить дом, она и он пенсионеры, при раздели дома она должна заплатить налог, или нет, и какой процент
Здравствуйте, у меня родители прожили 42 г и разводятся , мама хочет поделить дом, она и он пенсионеры , при раздели дома она должна заплатить налог, или нет , и какой процент
, Гульмира, г. Москва