Чтоб вы понимали, она была замужем и у них были дети а мне не сказала что замужем и просто приехала на второй день знакомства
Здравствуйте ! Если по интернету познакомился с девушкой и через день она пришла в другой регион ко мне и был секс по пьяне . Родила ребёнка и чз года 5/6 требует алименты . Как быть ? Если вызовит суд . Чтоб вы понимали ,она была замужем и у них были дети а мне не сказала что замужем и просто приехала на второй день знакомства
, Alexander, г. Москва
Юлия Борисова
Доброго времени суток, в данном случае не имеет значения при каких обстоятельствах вы познакомились и что между вами происходило. По факту у нее от вас ребенок. Если она установит отцовство и вы действительно биологический отец ребенка, у нее есть право взыскать с вас алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке.