И люди из разных стран играют Если из разных стран дети прочитали?
Здравствуйте
У человека в игре PUBG MOBILE был ник
*EBU PRINCESS* назывался
Ему за такой ник что то будет?
Ведь в эту игру играют все возраста
Вдруг ребенок прочитал в игре его ник?
________
И люди из разных стран играют
Если из разных стран дети прочитали?
То посадят ? Тут его за этот ник?
Ни только у него такой ник в игре.другие люди в других играх тоже пишут такое название у себя в нике.
Добрый день.
Поскольку данный ник никого конкретно не оскорбляет, то ни уголовной, ни административной ответственности за это не предусмотрено (ст.5.61. КоАП РФ).
Но такие игры должны быть с пометкой 18+, чтобы в них не играли несовершеннолетние.
Здравствуйте! Уголовная ответственность здесь исключена ввиду отсутствия состава преступления. Заставит ли администрация игры его поменять тут вопрос к их правилам и условиям оказания услуг.
УК РФ Статья 14. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
В Вашей ситуации такового — нет.
Ни полиция, ни суд вам тут не помогут. Единственное — обращаться в техподдержку этих игр с жалобой на такого пользователя.