По ОСАГО
Здравствуйте.
Является ли нарушением законодательства купля/продажа бракованных бланков ОСАГО, если при продаже человеку заранее объясняется, что договор страхования не заключается и выплат при ДТП он не получит?
, Владимир, г. Москва
Николай Сапрыкин
Да, Владимир. Только надо учитывать, что приобретатель такого полюса, зная указанные обстоятельства, сам становится соучастником.