Можно сделать так чтобы меня привлекли к уголовной ответственности

Можно сделать так чтобы меня привлекли к уголовной ответственности по 119 статье?

, Андрей, г. Подольск
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Статья 119 Уголовного кодекса Российской Федерации устанавливает ответственность за угрозу убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. Объектом данного преступления являются общественные отношения, гарантирующие неприкосновенность жизни и здоровья человека. Объективная сторона заключается в выражении угрозы убийством или причинении тяжкого вреда здоровью другому человеку.
 Непонятно зачем Вам это

Ставим +

Андрей
Клиент, г. Подольск
Пусть меня привлекут к уголовной ответственности и отправят отбывать срок 2 года
Андрей
Клиент, г. Подольск
Для этого я дам свои данные и адрес чтобы за мной приехали и забрали меня