Платить или не платить штраф?
Здравствуйте. На днях письмом пришел штраф из гибдд. Я уже 4 дня подряд проверяю наличие штрафов на официальных сайтах http://shtrafy-gibdd.ru и http://www.gibdd.ru/. На обоих сайтах пишет, что неоплаченных штрафов нет, да и вообще штрафов нет. Нужно ли ли тогда идти платить штраф, который пришел письмом на почту? Или же пока не появится информация о нарушении на сайте гибдд, можно не платить?
, Татьяна, г. Москва