Примет ли банк псб генеральную доверенность составленную на основе военного билета?
Здравствуйте, Ксения!
Вопрос о том, примет ли банк «ПСБ» (Промсвязьбанк) генеральную доверенность, составленную на основе военного билета, зависит от множества факторов. Обычно для получения доверенности следует учитывать следующие моменты:
Форма доверенности: Генеральная доверенность должна быть составлена в установленной законом форме. В большинстве случаев требуется наличие нотариального удостоверения, особенно если доверенность предполагает совершение сделок с крупными суммами, банковскими счетами и т.д.
Содержание доверенности: Доверенность должна четко описывать полномочия, которые предоставляются доверенному лицу. Убедитесь, что текст доверенности ясно указывает на полномочия, которые вы хотите передать.
Политика банка: Каждый банк имеет свои правила и процедуры относительно оформления доверенностей. Чтобы узнать, примет ли банк «ПСБ» именно вашу доверенность, лучше обратиться непосредственно в отделение банка или на горячую линию.
Документы: Банк может потребовать предоставить другие документы (например, копию военного билета, удостоверяющего личность), поэтому стоит уточнить этот момент заранее.
С уважением, Еремина Е.В.