Воды в село маламино нет пошли в администрацию и после этого сказали что привезут воду а приехал с водой голова который был не в адеквате или пьяный или обкуренный
, Александр, г. Москва
Александр Королев
В соответствии с действующим законодательством, граждане вправе обращаться в государственные органы, органы местного самоуправления, а также к их должностным лицам с заявлениями, жалобами и обращениями.
В данном случае Вам необходимо обратиться в прокуратуру Вашего района, с письменной жалобой, в которой необходимо описать подробно Вашу проблему, в том числе, о бездействии со стороны сотрудников Администрации.