А курсы повышения квалификации можно пройти только с дипломом государственного образца?

Здравствуйте. А курсы повышения квалификации можно пройти только с дипломом государственного образца?

, Ирина, г. Москва
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Диплом высшего или среднего профессионального образования обязателен, если вы хотите получить дополнительное профессиональное образование, к которому относятся программы повышения квалификации и профпереподготовки. Если вы не можете представить в учебный центр диплом, но есть потребность в новых знаниях, ваш вариант — дополнительное образование (ДО).

Есть курсы которые не ввдают никаких документов например на Stepik

Ставим +