Проверка компании на подлинность лицензию приложу
- 2_5300752158872851568.pdf
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает аналитической работы, обширной и подробной консультации. Проверка компаний в рамках бесплатных консультаций не производится.
В бесплатных вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.
Вы можете поискать информацию самостоятельно, например, используя сведения из открытых баз (ЕГРЮЛ, Прозрачный бизнес и т.д.)
Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).
Нисколько. Я глянула приложенный документ, он на английском языке. Я не настолько хорошо владею этим языком и совсем не знаю порядок регистрации, принятый в англосаксонской системе, чтобы произвести проверку.
Если и Вы не владеете английским настолько хорошо, чтобы понять, как проверить достоверность якобы официального документа, не советую ввязываться, скорее всего — Вас обманут.