Здравствуйте, я столкнулся с проблемой моей девушки, когда у не знакомых людей появилось интимное видео, они

Здравствуйте, я столкнулся с проблемой моей девушки, когда у не знакомых людей появилось интимное видео, они начали ее давить на психику , помогите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы избежать , психологического насилия

  • IMG_20240813_232822_215
    .jpg
, Карим, г. Москва

Здравствуйте, Карим!

Если у кого-то оказались фотографии интимного характера вашей девушки, ей нужно обращаться в правоохранительные органы. Они должны провести проверку.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.