Можно ли заключить контракт мо в состоянии алкогольного опьянения, без военного билета?

Можно ли заключить контракт мо в состоянии алкогольного опьянения , без военного билета?

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Не думаю, что само по себе состояние алкогольного опьянения и отсутствие военного билета — достаточные основания для отказа в заключении контракта. Учитывая заинтересованность военкомата в заключении контрактов, вполне могу предположить, что надо быть очень сильно пьяным, чтобы подписание документов в военкомате не повлекло юридических последствий.

Всего доброго!