Здравствуйте я подала по потере кормильца мне всё одобрено сказали находится на выдаче Я спросила сколько

Здравствуйте я подала по потере кормильца мне всё одобрено сказали находится на выдаче Я спросила сколько ждать Так какого числа перевод они сказали в конце месяца почему так долго если говорили оформлять ещё 10 дней

, Наида, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обычно, после одобрения заявления, выплата происходит в течение 10-14 дней. Однако, в вашем случае, вам сказали, что выплата будет произведена в конце месяца. Это может быть связано с тем, что выплаты производятся в определенные даты или по графику, установленному соответствующим органом.

Возможно, что выплата будет произведена в конце месяца, потому что это последний день для обработки и отправки выплат в текущем месяце. Это не значит, что ваша выплата будет задержана, а просто что она будет произведена в установленный срок.

Я рекомендую вам позвонить в соответствующий орган и уточнить информацию о сроках выплаты. Они могут предоставить вам более подробную информацию о сроках и причинах задержки.

Кроме того, вам может быть полезно узнать, есть ли возможность получать информацию о статусе вашей выплаты онлайн или через мобильное приложение. Это может помочь вам отслеживать процесс и получить информацию о сроках выплаты.

Помните, что вам нужно быть терпеливой и не отчаиваться. Выплата будет произведена в установленный срок, и вам будет предоставлена соответствующая компенсация.