Согласно приговора суда преступник был осужден, деньги находящиеся на банковской карте суд постановил передать мне как потерпевшей, в целях обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска

Мошенническим путём у меня были похищены денежные средства, крупная сумма. Преступник был задержан, похищенные средства которые он положил на свой счёт были арестованы судом. Согласно приговора суда преступник был осужден, деньги находящиеся на банковской карте суд постановил передать мне как потерпевшей, в целях обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска. Судом после приговора исполнительный лист был направлен приставам. Пол года приставы этим "занимались". Сейчас мне сообщают что денег на счету нет. От прокуратуры и УФФСП одни отписки, денег нет.

Подскажите пожалуйста куда мне писать, на кого жаловаться.

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут