Можно ли подать на алименты на не гражданина РФ

Мы не состояли в браке,прожили с ним 1,5 года.после рождения дочери он уехал к себе на родину в Таджикистан.Дочь я не записала на него,стоит только его отчество.Он не помогает нам.Как мне сделать?Можно ли что то вообще сделать с этим или ни чего нельзя?С ним я связь есть,иногда звонит,но не помогает мне.

, Анастасия Ревягина, г. Челябинск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Необходимо сначала установить отцовство. Если отец не согласен будет, то это только через суд делается. В случае необходимости могу составить исковое заявление, пишите Aectann89.89n@mail.ru