Получения гражданства РФ
Здравствуйте! Подскажите на каком сайте можно прочитать закон об упрощении получения гражданства РФ носителям русского языка?
, Сергей
Здравствуйте Сергей. первый и официальный сайт, который даст исчерпывающую информацию о процедуре получения гражданства является сайт Федеральной Миграционной Службы РФ
Здравствуйте.
Федеральный закон, вносящий изменения в ФЗ «О гражданстве», пока еще окончательно не принят. Текст согласованного Государственной Думой проекта можно почитать на сайте Госдумы asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=469727-6&02 (на странице самая нижняя ссылка).