Когда по зиме упадет береза на провода, сидеть без света будем мы
Уважаемые соседи.
Ситуация следующая: буквально 2 дня назад прорыли ров по лесу и воткнули столб в лесу предприимчивые жители днт Озерного, собираясь через участки , которые идут вдоль леса кинуть провода к своему участку от наших столбов.
Вызвали Романа, Роман является и председателем у днт Озерный, и у днт Озерки-3, он же электрик, путем дебатов и несогласия жителей участков у леса временно вопрос подвис.
Сегодня уже в обход Романа предприимчивые соседи с этого Озерного собираются дальше на 3 участка ставить столб, опять же, в лес, протянуть провода до ближайшего нашего столба и запитаться.
У кого есть знания в этом вопросе- можно ли ставить столбы с лэп в лесу?
На вопрос того, что березы будут падать на провода, отвечают так- мы выпилим всё, что нужно.
Вопрос в том, что сейчас один тот участок подцепится, потом все остальные.
Когда по зиме упадет береза на провода, сидеть без света будем мы.