Сможем ли мы оформить участок в собственность после покупки?
Здравствуйте. Хотим купить дачный участок. Но выяснилось, что продаёт его женщина, собственником был её муж, который умер. Женщина переоформлять участок на себя не хочет, т.к. это для неё затратно. Подскажите пожалуйста, стоит ли связываться? Сможем ли мы оформить участок в собственность после покупки?
, Елизавета, г. Москва