В мае 2024 года с ним связался якобы покупатель нашей машины, предоставил договор, забрал у мужа птс и ключи от машины
Добрый день. У моего мужа как должника по алиментам в 2022 забрали автомобиль. В мае 2024 года с ним связался якобы покупатель нашей машины, предоставил договор, забрал у мужа птс и ключи от машины. В течение 2 месяцев деньги на счета приставов не поступили, долги не были списаны. На вме наши жалобы приставы отвечают, что машина на реализации и указывают адрес стоянки. Муж там был, машины на стоянке нет. Мы звонили организатору торгов, он сказал, что машина у них на стоянке и договор они выписали, но деньги по нему не поступали. Подскажите, что нам делать. На руках у нас этот договор купли-продажи, машина нет на стоянке, которая заявлена отвественным хранителем. Приставы дают только отписки, в прокуратуре говорят, что ничем помочь не могут.