Отец моего сына на момент совершеннолетия был должен некоторую сумму по алиментам, уклонялся от уплаты
Отец моего сына на момент совершеннолетия был должен некоторую сумму по алиментам, уклонялся от уплаты. Сейчас моему сыну 30 лет, но небольшой долг по алиментам еще остался. Скоро моему бывшему мужу исполнится 55 лет, он станет пенсионером и планирует подать на сына на алименты. Вправе он это сделать? И как доказать что он не помогал и не содержал ребенка до совершеннолетия и уклонялся от алиментов
, Елена, г. Москва