Могу ли дать письменные показания в суде до начала судебного заседания, так как в это время буду в отпуске

могу ли дать письменные показания в суде до начала судебного заседания, так как в это время буду в отпуске. билеты куплены

, Павел Петрович Степанов, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, адвокат может записать ваши пояснения и потом предъявить их в суде

Павел Петрович Степанов
Клиент, г. Москва
Могу ли дать письменные показания как свидетель по гражданскому делу в суде до начала судебного заседания, так как в это время буду в отпуске, повестку получил

Добрый вечер. как свидетель по гражданскому делу в суде дать показания можно только во время судебного заседания. попросите вызвать вас когда вернетесь с отпуска, судебное заседание может быть перенесено