Хочу разобраться с уставом школы можно ли пропускать практику

Хочу разобраться с уставом школы, можно ли пропускать практику?

, Павел, г. Кораблино
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел! Что за практика? Для ответа нужно увидеть ваш устав

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Павел.

Практика (практические занятия) определяются не Уставом учебного заведения, а утвержденной школьной Программой (в части конкретного учебного предмета).

Надо запросить данную утвержденную Программу и проанализировать непосредственно ее.

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

.
С уважением, Буланкина Светлана