К проработал сварщиком 20 лет но пенсионный фонд посщитал невозможным подтверждение льготного стажа
Игорь. Имею право на досрочную пенсию т. К проработал сварщиком 20 лет но пенсионный фонд посщитал невозможным подтверждение льготного стажа. Обратился в архивы пришол отказ т. К предприятие ужк не существует мне 55 лет. ПФР предложил подать на них в суд
, Игорь, г. Москва