Иск на сумму в 700000 т от страховой компании, что делать, если не согласен с суммой иска?
Здравствуйте ,сегодня суд. Иск на сумму в 700000 т от страховой компании, что делать,если не согласен с суммой иска? И как перенести суд?
Здравствуйте, Эмилия.
Если вы не согласны с суммой иска от страховой компании, вам необходимо подготовить возражения на исковое заявление. В возражениях подробно опишите, почему вы не согласны с суммой и приведите доказательства в поддержку своей позиции, например, экспертные заключения или расчеты. Это важно, чтобы суд учел вашу позицию при вынесении решения.
Для переноса судебного заседания можно подать ходатайство о переносе суда. В ходатайстве укажите уважительную причину, например, необходимость собрать дополнительные доказательства, болезнь или другие обстоятельства, препятствующие вашему участию в заседании. Ходатайство следует подать как можно раньше, до начала заседания.
Если вам потребуется помощь в составлении возражений или ходатайства, я готов помочь вам.
Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.