Мне как ребёнку-сироте дали квартиру, прошло 4 года, квартира еще не приватизирована, хочу купить в ипотеку квартиру в другом городе, не отберут ли у меня квартиру которую дали как сироте?
Мне как ребёнку-сироте дали квартиру, прошло 4 года, квартира еще не приватизирована, хочу купить в ипотеку квартиру в другом городе , не отберут ли у меня квартиру которую дали как сироте ?
, Ангелина, г. Москва