Я сейчас прохожу банкротство 8 месяц 14 дней. Авто изъяли. Спустя 5 месяцев выставили на торги. Сумма за которую мы оценивали авто уже не соответствует она битая. Возможно ли как-то повлият на оценку. Чтобы её занизили?
Здравстувуйте, мне написал лейбл о входящем обращении ко мне. Хотел бы спросить вас, с какими нюансами я могу столкнуться если подпишу его.
С их слов это так:
- Прямые контракты с локальными площадками ВК, Яндекс, Звук и тд
Отсутствует комиссия и артист больше зарабатывает
- Наши синхронизации поднимают треки в чарты
- Собираем авторские во ВСЁМ мире
- Делаем отличное промо на цифровых площадках
- Большой отдел маркетинга. Все задействованы по артисту.
Готовы подписать, а так же развивать вас. Планируем работать с вами долго и продуктивно.
по условиям,
-ставка 70/30
-договор
-высокая промо поддержка
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
Капремонт не списал, отвечает, что по закону не обязан убирать долг из платежек. ТНС Энерго, это электроэнергия, после получения моих документов о банкротстве увеличил долг на 10000 рублей.
Жил комплекс, это подача воды подал в суд ложные данные, на основании которых был вынесен судебный приказ. Доказать, что сумма ложная, я могу, но как написать заявление?
Насчет ТНС энерго нужно написать заявление, чтобы произвели независимую экспертизу счетчика, не было ли механического воздействия для изменения суммы платежа. В среднем в год у меня выходило около 5 тыс или 5 с чем то. После получения ними документов, за два месяца мой счетчик намотал на 10000. У меня нет электроприборов, способных потребить такую мощность