Краснодар с просьбой о подтверждении отсутствия воинского учета?

Как написать обращение военному комиссариату в г. Краснодар с просьбой о подтверждении отсутствия воинского учета?

, Яна, г. Москва
Надежда Закота
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Чтобы написать обращение военному комиссариату с просьбой о подтверждении отсутствия воинского учета, следует придерживаться определенной структуры. Вот примерный образец такого обращения:

---

Военный комиссариат города Краснодара
[Укажите полный адрес военного комиссариата]
[Дата]

От:
[Ваше ФИО полностью]
[Ваш адрес проживания]
[Ваш номер телефона]
[Ваш адрес электронной почты]

Обращение

Я, [Ваше ФИО], [дата рождения], [место рождения], обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении информации о моем воинском учете.

В связи с необходимостью подтверждения отсутствия воинского учета, прошу вас выдать мне справку (или любое другое подтверждение), что я не числюсь на учете в военном комиссариате.

 Прилагаю копии документов:
1. Копия паспорта.
2. [Укажите другие документы, если это необходимо, например, справка с места жительства и т.д.]

[Ваша подпись (если отправляете в бумажном виде)]
[Ваше ФИО]

---

При заполнении обращения указывайте свои данные максимально точно.
Обязательно упомяните о прилагаемых документах. Это поможет ускорить процесс.
Обращение можно подать лично, отправить по почте или электронной почтой (если это предусмотрено).
Всегда храните копии всех отправленных документов и обращений.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, связанные с вашим обращением, лучше всего связаться с военным комиссариатом заранее, чтобы уточнить детали и получить актуальную информацию о процессе.