Арест банковской карты

У нас имеется квартира за нее не кто не платил имеется задолженность по квартплате за все коммунальные услуги 300 тыс.рублей. сейчас мы начали платить текущий месяц и потихоньку закрывать задолженность!квартира приватизированная на пять долей! Могут ли арестовать счета любого кто вошел в долю или только на кого открыт счет???

, Юлия, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Юлия.

Могут, но для этого сначала должно быть принято решение в суде.

Юлия
Клиент, г. Новосибирск

а скажите пожалуйста как можно, чтоб приставы сняли арест? ведь оплата уже началась, конечно не большими суммами но оплачивать начали

Юлия
Клиент, г. Новосибирск

суд наверное уже был, но нас не куда не вызывали, а счет заблокировали