На меня пожаловались соседи из запаха от содержания свиней
Здравствуйте. На меня пожаловались соседи из запаха от содержания свиней. Что мне за это будет?
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
На меня пожаловались соседи из запаха от содержания свиней. Что мне за это будет?
Добрый день!
Вообще, если имеется только запах и нет других нарушений, в части расположение сараев, где вы держите свиней, навозных куч и прочее, то при условии, что вы живёте в сельской местности и лучше, если у вас земля предоставлено под личное подсобное хозяйство, то к вам претензии не обоснованы. Но, если есть какие то существенные нарушения, то административная комиссия может назначить штраф.