Могу ли я попасть на специальную военную операцию, для защиты своей Родины?
У меня выявлен гепатит С. Могу ли я попасть на специальную военную операцию, для защиты своей Родины?
, Евгений, г. Москва
Андрей Логинов
Евгений!
Нет, у Вас не будет такой возможности. По закону есть определённый перечень социально-значимых заболеваний, при подтверждении которых заключение контракта о прохождении военной службы не представляется возможным, гепатит входит в их число.
Всего доброго!