Подскажите могу я двумя или тремя БГ закрыть обеспечение контракта

Здравствуйте. Подскажите могу я двумя или тремя БГ закрыть обеспечение контракта

, Михаил, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На мой взгляд нет.

Дело в том, что обеспечение исполнения одного контракта двумя банковскими гарантиями (на разные суммы в разных или равных долях) Законом № 44-ФЗ не предусмотрено.