Если мальчик обратился в приемное отделение больницы, сведения о травме передадут в территориальный отдел полиции. Там проведут проверку и если подтвердиться факт нанесения удара, то эти материалы вынесут на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних, где и будет рассматриваться вопрос о постановке на учет.
Теоретически он с родителями может заявить, что претензий к Вам не имеют, но регистрация сообщения все равно уже будет в полиции и будет проводится проверка. О принятом решении Вас уведомят сотрудники полиции.
Как получите копию принятого решения в отношении Вас, можете скинуть его почитать мне. Посмотрим, что с этим можно сделать.
Добрый день! Я являюсь собственником 1/2 нашей с мужем квартиры. Хочу сделать так, чтобы после моей смерти эта моя 1/2 доля досталась моему сыну от первого брака, которому мой теперешний муж, являющийся собственником второй 1/2 доли нашей с мужем квартиры, отцом не является. Поэтому я хочу написать завещание на случай моей смерти на мужа с под назначением на сына. Как это работает? Может ли муж, в случае моей смерти, став собственником по завещанию моей 1/2 доли, распорядиться ей по своему усмотрению, не смотря на то, что будет подназначение на сына в завещании?
Я парень одной девушки,мы уже общаемся больше месяца,но родители с самого детства не дают ей общаться с парнями прям вообще,они один раз спалили,с другим парнем и забрали телефон и оставили дома и было ещё много всего,и это продолжается уже 2 раз,мы пошли гулять по парку с девушкой,и в это время как то приезжает папа я пошёл проверить а это был он Яя пошел обратно к. ней сказать что это он она пошла к нему типо гуляла одна,а в это время был дворник и сказал что она была с каким то парнем но дворник нас видел только по отдельности,сейчас родители забрали телефон у неё и заперли под домашний арест,она дома не кушает вообще,и она уже говорит что готова собой пожертвовать,я хочу как то помочь,с родителями я не знаком но хочу познакомиться попытаться,родители запрещают ей общаться с парнями иза того что отец боится мнения друзей,что девушка в таком раннем возрасте начала гулять с пацаном,либо же иза того что она по нации армянинка а я русский, помогите пожалуйста
Добрый день ук не хочет убирать территорию жалуюсь я одна на меня смотрят как на УО и все игнорируют и управа смеется на приеме обещали и все толку ноль что делать Всем ходят а ей подавай идиально за месяц чистят только один раз а то инет что делать
Здравствуйте я ударил человека один раз он ударился головой в пол в кому потом он вышел из комы его врачи ввели снова в кому и после этого он умер что мне делать дальше
Здравствуйте, такой юрист Градов Станислав Сергеевич, обещает за 430тыс сделать приказ, который он отправит в часть и меня госпитализируют в госпиталь с последующим увольнением с категорией Д, прислал и корочку адвоката и паспортные данные и договор. Возможно как то узнать или проверить номер договора и вообще в реестре адвокатов он бьется но реально с ним не виделись один раз разговаривали по телефону но толком ничего не понял!