2 года на новой фамилии, но нанесли арест на счета по картам, приказ на старую фамилию и старый адрес прописки

Здравствуйте. 2 года на новой фамилии, но нанесли арест на счета по картам, приказ на старую фамилию и старый адрес прописки. Пристав говорит, что приказ выдан мировым судом. Раньше были долги, постепенно их погасила ещё три года назад. И спустя время снова арест. Сама не знаю за что. Как мне в этом разобраться?

, Ирина, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Получить сведения о наличии исполнительных производств вы можете в личном кабинете в Госуслугах, либо на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. В случае, если исполнительные производства возбуждены на основании судебного приказа, можно его отменить. Если же вы погасили все долги, а исполнительные производства так и не закрыты, то необходимо предоставить приставу документы о полном погашении долгов и написать заявление о прекращении исполнительного производства.